Гадание на рунах

30th Сентябрь 2010 автор admin

Гадание на рунах  Если вы решили узнать свою судьбу при помощи рун, то здесь вы найдете рекомендации, которые помогут вам гадать. Но, прежде заняться предсказыванием судьбы, для начала необходимо для себя уяснить несколько несложных важных правил. Прежде всего, нельзя гадать, если вы желаете что-то подтвердить, или желаете узнать только положительный результат. За сеанс нельзя задавать один и тот же вопрос несколько раз. Кроме того, вы обязательно должны быть уверены в том, что любая руна, которая вам выпадет, будет трактовать вполне адекватно. Итак, начнем. Вы задаете вопрос, при этом держите в руках мешочек с рунами. Затем не глядя выбираете нужную руну. Выбранную вами руну, выкладываете на стол и смотрите что она означает. Во время толкования расклада рын, следует учитывать, что существует перевернутое, прямое и зеркальное положение руны. Подробнее »

Рубрика: Гадаем сами | Комментарии к записи Гадание на рунах отключены

Стоит ли верить приметам?

27th Сентябрь 2010 автор admin

Стоит ли верить приметам?Вам перебежала улицу чёрная кошка? Вы, разумеется, приготовились к беде. А ничего не происходит. И неудивительно. Знаете ли Вы, что плохой приметой перебежавшая дорогу чёрная кошка считается лишь в России и, например, в США и Германии? А в целом ряде других стран, в числе которых — Великобритания, Израиль и Швеция, считается, что чёрная кошка, напротив, приносит счастье. Кому же верить? Разумеется, ни тем, ни другим. Чёрная кошка — это просто чёрная кошка, и принести она не способна ни счастье, ни несчастье.
Или, скажем, разбитое зеркало. По примете, оно способно вызвать смерть каждого, кто в него посмотрится. А вот на дискотеке висит красивый зеркальный шар. Он вращается, отбрасывая на стены движущиеся, напоминающие снег, блики. Из чего он состоит? По сути, из множества кусочков зеркал. Подробнее »

Рубрика: Национальные виды гадания | Комментарии к записи Стоит ли верить приметам? отключены

Карты Зиккурат

14th Сентябрь 2010 автор admin

Карты ЗиккуратГадание на вавилонской колоде Зиккурат дает точные и правдивые ответы, хотя использует меньше, чем Таро, так как нет четких данных об использовании карт. Зиккурат является первой из известных колод карт для предсказаний. Впервые о колоде упоминалось в 3026 году до н.э. Гадание на картах было придумано в Древнем Вавилоне, и были в форме глиняных табличек с клинописными текстами и рисунками. Потом карты стали создаваться на папирусе и разрисовывались лучшими мастерами местных художественных школ.

Пиком известности для карт настали времена правления Самсуилуна, которые начались в 1749 году до н.э. Подробнее »

Рубрика: Национальные виды гадания | Комментарии к записи Карты Зиккурат отключены

Гадания на рунах

9th Сентябрь 2010 автор admin

Гадания на рунахВ предсказаниях часто используются руны, при этом необходимо использовать только полный набор рун, который состоит из 24 знаков. Перед гадание выложите руны, постарайтесь почувствовать контакт с ними, так как иначе предсказание лучше отложить. Вы также можете попытаться восстановить контакт путем перемешивания рун. Во время перемешивания можно вспомнить значение, название, предсказательные толкования для каждой руны. Когда контакт налажен можно приступить к гаданию. Сформулируйте вопрос предельно четко.

Если вы гадаете кому-то другому, то попросите вопрошающего задать вопрос полностью или частично (умалчивание имен, месте и т.п). Вопрос может задаваться также в «темную». Выкладывать руны нужно строго согласно правил отдельного расклада. Подробнее »

Рубрика: Национальные виды гадания | Комментарии к записи Гадания на рунах отключены