Простые гадания на суженного и на судьбу

29th Август 2012 автор admin

Простые гадания на суженного и на судьбуДля того, чтобы погадать на суженного положите перед сном под подушку четырех карточных королей. А когда почувствуете, что засыпаете, скажите: «Суженый мой, ряженый, приснись во сне». Вам будет сниться не конкретный мужчина, а карточный король. Если вам приснится король пик, то ваш жених будет старше, чем вы. Если это будет король крест, то ваш суженный чиновник, военный, или кто-то похожий на то. Если сниться король червей – ваш жених человек, возможно не свободный, уже бывший в браке, и возможно имеющий женщину. Ну а король бубен обозначает, что вы знаете этого мужчину. И, возможно, любите его. Если ни один из королей не явился вам во сне, не расстраивайтесь. Вытяните поутру наугад любую карту. Это и будет результатом гадания. Подробнее »

Рубрика: Гадаем сами | Комментарии к записи Простые гадания на суженного и на судьбу отключены

Несколько старинных способов гадания для девушек

21st Август 2012 автор admin

Несколько старинных способов гадания для девушекГадание на крючке, кольце и хлебе.

На пол требуется уложить крючок, кольцо, и кусок хлеба. Крючок можно изготовить из проволоки. После этого, все накрывается платком. Девушки, которые гадают, должны покружиться вокруг себя пять раз, затем сдернуть с приготовленных предметов платок и взять то, что смогут. Кольцо обозначает, что жених будет красив, хлеб – что богат, ну а крючок обозначает, что всю жизнь придется прожить с бедняком.

Приглашение на ужин жениха

Гадание производится в одиночку. Девушка должна накрыть в комнате скатертью стол. И поставив на стол столовые приборы, исключив нож и вилку, должна сказать: «Суженый-ряженый, приходи ко мне ужинать». После чего, требуется закрыть дверь, окна и ждать. Если за окном раздастся вой ветра, а в окна или двери постучаться, знайте – суженный уже близко. Затем, при появлении суженного, девушке требуется запомнить его лицо и одежду. Суженный будет пробовать заводить разговор. Главное не отвечать ему, а резко спросить: «Как звать?». После чего суженный станет вынимать что-то из кармана и назовет имя. В это время требуется сказать: «Чур меня». После этого, суженный исчезнет. Подробнее »

Рубрика: Гадаем сами | Комментарии к записи Несколько старинных способов гадания для девушек отключены

О чем говорят карты по мастям

14th Август 2012 автор admin

О чем говорят карты по мастямДля начала стоит определиться на кого гадать. Если вы незамужняя девушка, то вы бубновая дама. Соответственно и ваш любимый, тоже король бубен. До пятидесяти лет, мы – черви, а после пятидесяти – крести.
Крести или трефы. Карты крестовой масти почти всегда карты деловые.
Шестерка – обозначает деловую поездку.
Семерка и восьмерка — деловые разговоры и встречи.
Девятка – скорее всего, обозначит сердечную привязанностью.
Десятка – заработок, прибыль, деньги.
Крестовый валет – это проблемы, заботы.
Король – начальник или коллега.
Дама крестовая – женщина, которую вы хорошо знаете. Может мать, свекровь и т.д.
Крестовый туз – обозначает дело. Это не казенный дом. Подробнее »

Рубрика: Гадаем сами | Комментарии к записи О чем говорят карты по мастям отключены

Гадание на ромашке

7th Август 2012 автор admin

Гадание на ромашкеЕсли кто-то, когда-то скажет, что никогда в этой жизни не обрывал лепестки белого, с желтой серединкой цветка, можете считать, что этот человек не говорит всей правды. Гадание на ромашке – это самый известный и самый распространенный способ гадания, который дошел до нас из спокон времен. Наши пра-пра-прабушки, также как и мы срывали эти цветы, и проговаривали про себя заветные слова: «Любит — не любит». И отрывали по очереди лепестки.

Мало кто знает, что наиболее полный вариант этого гадания звучит следующим образом: «любит, не любит, плюнет, поцелует, к сердцу прижмет, к черту пошлет, любит искренне, сомневается, ждет взаимности, насмехается.» Вот так, примерно и гадали на ромашке в старину. Подробнее »

Рубрика: Гадаем сами | Комментарии к записи Гадание на ромашке отключены