Гадания на рунах

9th Сентябрь 2010 автор admin

Гадания на рунахВ предсказаниях часто используются руны, при этом необходимо использовать только полный набор рун, который состоит из 24 знаков. Перед гадание выложите руны, постарайтесь почувствовать контакт с ними, так как иначе предсказание лучше отложить. Вы также можете попытаться восстановить контакт путем перемешивания рун. Во время перемешивания можно вспомнить значение, название, предсказательные толкования для каждой руны. Когда контакт налажен можно приступить к гаданию. Сформулируйте вопрос предельно четко.

Если вы гадаете кому-то другому, то попросите вопрошающего задать вопрос полностью или частично (умалчивание имен, месте и т.п). Вопрос может задаваться также в «темную». Выкладывать руны нужно строго согласно правил отдельного расклада.
Для хорошего и полного толкования каждой руны необходимо вспомнить ее значение в предсказании. Хотя пользоваться шпаргалками нежелательно, но на всякий случай можно держать их под рукой. После анализа расклада формируется краткий, но исчерпывающий ответ.

Очень полезно вести дневник предсказаний, куда Вы заносите расклад, вопросы, а также все мысли по толкованию и окончательный вывод. Это полезно не только для тренировки памяти, но и помогает формулировать лаконичные выводы. Кроме того, если ответ на вопрос сохранен, то можно делать предсказания на более долгий срок. Естественно, со временем можно будет сравнить исполнившиеся события с предсказанными событиями и понять, если есть неточности и как их исправить.

Предсказания бывают удачными и неудачными. В случае удачных предсказаний значение всех рун связано между собой и не возникает противоположностей, когда одна руна показывает одно, а другая – совершенно другое. Удачные предсказания имеют хорошую логику и появляются вследствие хорошего контакта с рунами.

Рубрика: Национальные виды гадания | Комментарии к записи Гадания на рунах отключены


Последние записи

Комментарии закрыты.