Раскладка на «три карты»

26th Июль 2010 автор admin

Раскладка на "три карты"Такой способ гадания показывает качество отношений с почти 10% вероятностью. Во время перетасовки колоды карт следует загадать даму и короля, на которых вы будите гадать. Колоду надо начинать раскладывать по три карты сверху. Если загаданные дама и король вышли, то раскладывание колоды можно прекратить. После выхода загаданных карт можно выложить еще пару рядов, этого будет достаточно.

А теперь необходимо внимательно посмотреть на положение карт. Подробнее »

Рубрика: Гадание на картах | Комментарии к записи Раскладка на «три карты» отключены

Гадание по рисункам

21st Июль 2010 автор admin

Гадание по рисункамИнтересным способом гадания является гадание по рисункам. С помощью него можно определить свое будущее. Для гадания потребуется вырезать из бумаги 19 листочков. И нанести на них следующие изображения: женщину, мужчину, кошку, птицу, дверь, дом, стрелу, кровать, забор, шапку, лестницу, облако, парус, колесо цветок, реку, дерево, собаку и сердце. Такой способ гадания основывается на способно человека предчувствовать свою судьбу и заключается в вытаскивании необходимой карточки. Подробнее »

Рубрика: Гадаем сами | Комментарии к записи Гадание по рисункам отключены

Карты Таро

1st Июль 2010 автор admin

История Таро уходит своими корнями во времена Египетских пирамид. Наиболее древние источники по «Таро» принадлежат египетским и зароастрийским жрецам, то есть III-V тысячелетию до нашей эры. Однако, споры о том, какой же именно культуре принадлежат «Таро» продолжаются. Одни говорят, что «Таро» пришло к нам от цыган, другие — от евреев, третьи — от зароастрийцев.

На самом деле существует несколько вариантов карт «Таро» и все они имеют один и тот же смысл, с небольшой лишь разницей! в рисунках. Это то же самое, что Упанишады, Авеста, Библия, Коран — святые писания, написанные на разных языках, но говорят об одном и том же. Каждая культура имеет свое «Таро». Даже христианство, которое последние 300 лет тщательно скрывает свою связь с мистикой и астрологией (хотя само насквозь мистифицировано и насыщено различными таинствами) — имеет свое «Таро». И многие отцы христианской церкви, такие как папы Николаи V, Пий II, Секст IV, Александр VI, Юлий II, Лев Х и Павел II были неплохими астрологами, а глубокое знание «Таро» базируется на знаниях астрологии. Ведь каждая карта связана с планетами и знаками Зодиака. Именно поэтому знаменитые предсказатели могли по картам говорить и описывать внешность, характер людей, с которыми вам придется сталкиваться и даже день, час, когда Вам суждено их встретить. Подробнее »

Рубрика: Карты Таро | Комментарии к записи Карты Таро отключены

Как правильно гадать на картах

1st Июль 2010 автор admin

С давних пор люди интересовались, что их ждет в будущем. Этот интерес подогревался еще и тем, что тогда человек знал еще очень мало об окружающем его мире. Именно тогда и зародились первые виды гаданий. Гадали буквально на всем, но одним из самых популярных стало гадание на картах. Успех этого вида гаданий обусловлен, прежде всего, тем, что он был прост, не требовал каких-либо финансовых вложений и особых условий.

Первыми гадальными картами стали карты Таро, которые появились еще в 14 веке. Сначала гадальными картами пользовались только цыгане. В высшем обществе они стали популярны гораздо позже, благодаря стараниям француженки по фамилии Ленорман, которая использовала модифицированную по системе Эттейллы колоду Таро. Подробнее »

Рубрика: Гадание на картах | Комментарии к записи Как правильно гадать на картах отключены