5 фактов о гадании на игральных костях

21st Июль 2016 автор admin

5 фактов о гадании на игральных костях1.Многие гадатели нашего современного мира относятся с легкомыслием и недопониманием к такому виду гадания, как гадание на игральных костях. А между тем гадание на костях имеет очень глубокие корни. Свое существование данный вид гадания начал еще со времен древних римлян и кочевых племен. Тогда это были совершенно разные гадания, однако, их объединяло одна основа – трактовались значения символов нарисованных на гранях кости.
2.Чаще всего для кубика использовалась одна из костей лошади, которая по форме очень напоминала куб, так природа сама дала людям прекрасный инструмент для проведения гаданий.
3.Стоит задуматься над тем, что если что-то имеет такую продолжительную жизнь, то вероятно это неспроста. Ведь не могут многие и многие поколения людей заблуждаться насчет правдивости результатов гадания проводимого при помощи такого не хитрого инструмента, как игральные кости. Подробнее »

Рубрика: Главная | Комментарии к записи 5 фактов о гадании на игральных костях отключены

Восточная Астрология

10th Июль 2016 автор admin

Восточная АстрологияСама по себе астрология – это группа описательных и предсказательных практик, традиций и верований, постулирующих воздействие небесных тел на земной мир и человека. В частности астрология – это возможность предсказания будущего по движению и расположению небесных тел на небесной сфере и относительно друг друга.
Восточная астрология – это не просто гороскоп, который всем знаком, это еще и своеобразная летопись, так сказать, красивая легенда, которая создавалась с 2637 года до нашей эры вплоть до 61 ода нашей эры. В этой летописи рассказывается, что Будда перед уходом с Земли, созвал к себе всех животных, обитавших на земле. Вот только пришли проститься с ним только двенадцать разных животных. Подробнее »

Рубрика: Гадаем сами | Комментарии к записи Восточная Астрология отключены