Гадание на любимого человека по лепесткам розы

24th Декабрь 2010 автор admin

Гадание на любимого человека по лепесткам розыДля осуществления этого вида гадания следует взять очень красивую красную розу. Ставя её в вазу с водой, следует произнести специальные слова, смысл которых заключается в восхвалении розы-красавицы, царицы всех цветов и в вопросе о том, любит ли гадающего человека определённая особа (как правило, гадание используется девушками). После этого необходимо подождать до тех пор, пока роза полностью не распустится. Затем следует посмотреть и посчитать, сколько лепестков розы осталось у её основания. Если лепестки опали все полностью, значит, любимый не любит гадающую особу. Если всё же несколько лепестков останется у основания цветка, то это может значить, что загаданная особа неравнодушна к гадающему лицу. Подробнее »

Рубрика: Национальные виды гадания | Комментарии к записи Гадание на любимого человека по лепесткам розы отключены

Флоромансия

17th Декабрь 2010 автор admin

ФлоромансияОсобенным направлением в искусстве гадания является флоромансия, то есть гадание по цветам. Деревья, травы, кустарники и цветы являются прекрасными божественными творениями. Кроме того, что они очень красивы, от них ещё зависит и жизнь на нашей планете. Растительный мир обеспечивает людей жильём, пищей, лекарствами и т.д. Однако не только каждодневные проблемы заставляют всех нас пристально всматриваться в зелёный мир. Все они наделены магическими свойствами, которые и притягивают нас. Ещё древние люди знали о волшебной силе растений. Поэтому всегда дома окружались красивыми садами. Даже возле самого бедного домика всегда была какая-нибудь растительность, специально посаженная там. Растения древним людям обеспечивали защиту от злых сил. Подробнее »

Рубрика: Национальные виды гадания | Комментарии к записи Флоромансия отключены

Гадание по камням

6th Декабрь 2010 автор admin

Гадание по камнямЧтобы выполнить гадание по камням, брошенным на плоскость, необходимо иметь пригоршню мелких камешков. Если камешки есть в наличии, то остаётся только бросить их на ровную плоскость. Затем следует запомнить некоторые закономерности, которые заключаются в следующем:

· Если камешки при падении образовали некие геометрические фигуры – это значит, что любым начинаниям гадающего человека суждено будет сбыться. Причём это будет безусловный успех.

· Если во время падения на ровную плоскость камешки легли хаотично, то это будет означать, что надеждам, которые гадающий питает в отношении грядущего процветания сбыться не суждено. Подробнее »

Рубрика: Национальные виды гадания | Комментарии к записи Гадание по камням отключены