Как правильно гадать на Новый год

29th Июнь 2010 автор admin

Как правильно гадать на Новый годОчень многим хочется узнать свою судьбу, особенно девушкам. Новый год и Рождество именно те подходящие дни для гадания. Люди гадают испокон веков, гадают на суженого-ряженого, на благополучие, на то, что ждет их в будущем. Способов гадания великое множество, от самых простых и шуточных, до серьезных и сложных. Хотите, чтобы в новом году исполнились ваши желания? Тогда нужно сделать следующие действия.

Уединитесь, вам не должен никто мешать, прислушайтесь к своим мыслям и подумайте в течение пятнадцати минут, о том, что вы хотите получить в новом году, но это должно быть только материальным. Подробнее »

Рубрика: Национальные виды гадания | Комментарии к записи Как правильно гадать на Новый год отключены

Переезд и магические ритуалы новоселья

29th Июнь 2010 автор admin

Переезд и магические ритуалы новосельяПереезд на новую городскую квартиру, — настоящее событие, однако не всем суждено стать счастливым обладателем новостроя, и информация обо всех прежних обитателях этой квартиры, и какие события происходили в ней до того, как у неё появился новый хозяин, в большинстве случаев, — является закрытой. Однако любая, даже самая «нехорошая» квартира может быть очищена с помощью магии и позволит владельцу гармонично вписаться в её пространство.

Прежде всего, нужно выбросить все вещи, оставленные предыдущими хозяевами. Если это кровать, то спящий на ней рискует перенять болячки и хвори того человека, чьим ложем оно являлось, а также психологические и сексуальные проблемы взаимоотношений супругов, впрочем как и одиночество и любые другие проблемы совершенно посторонних людей. К тому же, с точностью нельзя утверждать, что когда-либо кто-нибудь на этом ложе не умер. Подробнее »

Рубрика: Национальные виды гадания | Комментарии к записи Переезд и магические ритуалы новоселья отключены

Гадаем на пуговицах

29th Июнь 2010 автор admin

Гадаем на пуговицахСегодня для гадания используют пуговицы, а в древности для гадания брали сито, чёрную и белую жемчужины, а также семь небольших раковин морских моллюсков. Но, как известно, сегодня редко у кого под рукой окажутся жемчужины или раковины в таком количестве, то поэтому с жемчуга перешли на пуговицы. Для гадания требуется взять две крупные пуговицы, опять же, белую и чёрную. Также следует взять девять или семь, как раньше, пуговиц поменьше.

Небольшие пуговицы лучше всего выбрать одинаковые вогнутые с одной стороны и немного вогнутые с другой стороны. Все взятые пуговицы следует положить в простую чайную чашку. Затем нужно взять эту чашку в одну руку, а другой рукой следует прикрыть чашку сверху. После этого пуговицы в чашке нужно немного встряхнуть в высыпать их на стол. Подробнее »

Рубрика: Национальные виды гадания | Комментарии к записи Гадаем на пуговицах отключены