Что такое аффирмации?

29th Апрель 2016 автор admin

Что такое аффирмации?Аффирмации представляет собой довольно популярную современную методику положительного изменения своей жизни. Она основана на древних знаниях и новейших психологических исследованиях. Стоит отметить, что миллионам людей во всем мире данная методика помогла добиться желаемого. Так сказать, современная магия для улучшения жизни.
1.Как действуют аффирмации
Причиной многих наших жизненных проблем является инертность нашего мышления. Обычно, встречаясь с затруднениями, мы акцентируем на них излишнее внимание, вместо того, чтобы разобраться в причинах их возникновения и успешного их преодоления. Мы зацикливаемся на возникшей проблеме, тем самым подрывая уверенность в собственных силах. Со временем это сказывается на общем восприятии действительности. Таким образом, мы самостоятельно создаем рамки собственных возможностей. Подробнее »

Рубрика: Гадаем сами | Комментарии к записи Что такое аффирмации? отключены

Шар гаданий

8th Апрель 2016 автор admin

Шар гаданийС самых незапамятных времен людей интересовало их будущее, они стремились узнать его любыми доступными способами. Шар гаданий является одним из самых распространенных приспособлений для выяснения будущего. Происходит он от обычного зеркала, которым в древние времена пользовались оракулы и предсказатели.
По словам древних греков, для достижения данной цели часто использовались зеркала. С их помощью пытались узнать, не грозит ли им заболевание либо неожиданная гибель. В древний храм Деметры в Патрасе приходили люди с целью осуществления данного гадания. Перед этим старинным храмом располагался колодец-бассейн, а над ним была построена изысканная беседка из мрамора. Подробнее »

Рубрика: Главная | Комментарии к записи Шар гаданий отключены

Атрибуты предсказателя

1st Апрель 2016 автор admin

Атрибуты предсказателяУ каждого когда-либо существовавшего гадания есть свои атрибуты. То есть, предметы, которыми пользуются для составления предсказания. В качестве таких предметов может выступать что угодно, все зависит от специализации предсказателя. Поговорим о самых популярных атрибутах гаданий.
1.Волшебные кольца
Одним из предметов, которые могли помочь заглянуть в будущее, считались волшебные кольца. Согласно давно сложившемуся поверью, такие кольца становятся чудодейственными через несколько лет. Именно по этой причине их передают из поколения в поколение. Для вставок в магические кольца нужно использовать магические камни. Подробнее »

Рубрика: Главная | Комментарии к записи Атрибуты предсказателя отключены