Цыганка гадалка

27th Декабрь 2016 автор admin

Цыганка гадалкаЧаще всего цыганка-гадалка не подходит на улице к сильным личностям, по ее мнению, так как на них сложнее воздействовать. Цыгане предпочитают слабых характером.
Старинная цыганская магия является одной из древнейших и сильнейших магических практик. Но не стоит путать уличных цыганок-гадалок и опытных магов из таборов бродячих цыган. Как сообщают различные источники, их магия зародилась в Древнем Египте, где в то время очень ценились тайные магические знания.
Многие знают, что распространенный миф, что карты таро были завезены в Европу именно цыганами. Однако, достаточно долгое время этот народ вел кочевой образ жизни, по пути приобретая новые оккультные знания, которые передаются из поколения в поколение до сих пор. Подробнее »

Рубрика: Главная | Комментарии к записи Цыганка гадалка отключены

Мифы и факты о Таро

20th Декабрь 2016 автор admin

Мифы и факты о Таро1.Время и место происхождения Таро
Миф: Таро произошло из Египта, Индии, Китая, Марокко, от суфиев, катаров, иудейских каббалистов либо происхождение Таро вообще неизвестно.
Реальность: Карты Таро и само гадание возникли в северной Италии в начале пятнадцатого века. Каких-либо других свидетельств о его возникновения в другом месте и в другое время просто нет.
2.Цыгане и Таро
Миф: Именно цыгане распространили применение Таро, так как принесли его в Европу.
Реальность: Нет никаких свидетельств, доказывающих то, что цыгане применяли Таро до двадцатого века. Все их предсказания опирались в основном на хиромантию. Подробнее »

Рубрика: Главная | Комментарии к записи Мифы и факты о Таро отключены

Гексаграммы ицзин

9th Декабрь 2016 автор admin

Гексаграммы ицзинНаиболее ранним из китайских философских текстов считается «И цзин». Наиболее ранний слой, традиционно датируемый концом семисотого года до нашей эры и предназначавшийся для гадания, состоит из 64 гексаграмм. Во II веке до нашей эры был принят конфуцианской традицией, как один из канонов конфуцианского Пятикнижия.
Гексаграммы ицзин изложены в «Книге Перемен». Это название, закрепившееся за «И цзин» на Западе. Более правильный, хоть и не столь благозвучный вариант — «Канон Перемен». Подробнее »

Рубрика: Предсказания и гадания по книге перемен | Комментарии к записи Гексаграммы ицзин отключены

Пророчества о Третьей мировой войне

5th Декабрь 2016 автор admin

Пророчества о Третьей мировой войне 1.Стоит отметить, что многие провидцы в своих пророчествах говорили о Третьей мировой войне. Согласно этим пророчествам, сражения и битвы народов, с небольшими перерывами, будут продолжаться до начала XXII столетия. А вот военные действия начнутся после тектонического катаклизма, когда не будут соблюдаться международные соглашения, законы и постановления ООН. Многие провидцы отмечают, что регресс цивилизации коснется всего мира. В некоторых странах произойдет насильственная смена власти. А на начальном этапе возникнет конфликт между Турцией и Грецией, Израилем и арабскими странами.
2.Согласно пророчествам индийского пророка Ошо, которые были опубликованы в 1986 году, именно Америка спровоцируют Третью мировую войну. По его словам, все целиком зависит от Америки, поскольку Америка спешит вступить в Третью мировую войну. Тем не менее, у американского народа еще останется время, чтобы предотвратить катастрофу. Если народ Америки не сможет ничего сделать, тогда последствия будут плачевными. Подробнее »

Рубрика: Главная | Комментарии к записи Пророчества о Третьей мировой войне отключены