Развитие интуиции

10th Октябрь 2016 автор admin

Развитее интуицииКогда мы полагаемся на свое шестое чувство в принятии каких-нибудь решений, жизнь становится намного проще. Поэтому развитие интуиции – это важный процесс, требующий внимания и усердного труда. Часто бывает очень полезно прислушиваться к вашему шестому чувству.
Релаксация и медитация
В развитии интуиции помигает релаксация и медитация. Чтобы услышать свой внутренний голос очень необходимо медитировать. Стоит помнить, что если постоянно заниматься развитием своего шестого чувства, то оно со временем будет только крепче и крепче. Подробнее »

Рубрика: Главная | Комментарии к записи Развитие интуиции отключены

Как развить свою интуицию

3rd Октябрь 2016 автор admin

Как развить свою интуицию1.Произнести это вслух
До того как ответить на телефонный звонок или открыть дверь, следует попробовать угадать, кто это. Стоит постоянно такое проделывать, тогда вы временем научитесь.
2.Увидеть это
Данное упражнение лучше выполнять с напарником. Пусть каждый из вас выберет определенное количество фотографий своих знакомых. После чего нужно поменяться фотографиями. Теперь следует, соблюдая очередь брать фотографии и рассказывать все то, что вам приходит в вашу голову, о том, что находится на фотографиях. После чего пусть друг попробует рассказать, как все происходит на самом деле. Подробнее »

Рубрика: Гадаем сами | Комментарии к записи Как развить свою интуицию отключены