Гадание и предсказания

28th Ноябрь 2012 автор admin

Гадание и предсказанияВот-вот через порог переступит Новый год. И естественно, нам всем интересно знать, что ждет нас в этом самом новом году. Многочисленные гороскопы дают общий ответ на общий вопрос: «Чего же нам ждать от года Змеи?» Но не более того. Но, каждый человек, и в особенности женщина хочет знать только про себя. Что ждет именно ее. Будет ли взаимна любовь, как сложится только что заключенный брак. Будет ли ее семья финансово благополучна и так далее. Многочисленные гадания он-лайн, также не дают ответа, которого мы все так ждем. Хотя – это забавно и интересно. Многие из нас считают, что только погадав у гадалки или же самой себе, будущее немного приоткроет завесу тайну. Подробнее »

Рубрика: Гадаем сами | Комментарии к записи Гадание и предсказания отключены

Гадаем при помощи домино

21st Ноябрь 2012 автор admin

Гадаем при помощи доминоТребуется взять коробку с домино и выложить домино на стол. Затем перевернуть из и перемешать. После этого, требуется просто взять один камень и свериться с таблицей. Менять домино, перемешивая их, можно только три раза. Итак:
6:6 — успех ждет вас;
6:5 — благотворительная работа будет вскоре;
6:4 — спорное дело, не кончится благополучно;
6:3 — короткое, благополучное путешествие; Подробнее »

Рубрика: Гадаем сами | Комментарии к записи Гадаем при помощи домино отключены

Книга, ножницы, бечевка

15th Ноябрь 2012 автор admin

Книга, ножницы, бечевкаДавайте попробуем пообщаться с духами в «домашних условиях». Для этого нам необходима книга, ножницы, бечевка (желательно натуральная) и друг или подруга.

Для того, чтобы вызвать духа, открываем книгу посередине. Какой именно будет книга – не столь важно. Главное не берите книгу с несколькими сотнями страниц. Почему? Узнаете далее. В открытую на середине книгу вкладываем ножницы. Ножницы должны быть закрыты и помещены в книгу так, чтобы кольца остались за пределами книги. Далее, пропускаем бечевку между кольцами, и перевязываем ее вокруг книги крестом. То есть, просто как коробку конфет. Узел крепления завязываем там, где нам удобно. Подробнее »

Рубрика: Гадаем сами | Комментарии к записи Книга, ножницы, бечевка отключены

Гадание на сердечках

7th Ноябрь 2012 автор admin

Гадание на сердечкахЭто гадание отлично подойдет для тех, кто празднует день Святого Валентина. Гадать следует так. Первоначально необходимо загадать имя парня. Затем, требуется взять листочек бумаги. Этот листочек должен быть в клеточку и, обязательно левой рукой, при условии, что ты правша (если левша — то правой) необходимо нарисовать сердечко. Следом, по контуру отмечаем только целые, не перечеркнутые сердечком клеточки внутри рисунка. Затем, нарисовав фигуры из четырех клеточек, расположенных рядом нужно вычеркнуть клеточки по четыре штуки. А вот по количеству оставшихся клеток (целых) и выносится суждение о его чувствах к гадающему. Подробнее »

Рубрика: Гадаем сами | Комментарии к записи Гадание на сердечках отключены