Гадание с помощью магического кристалла

30th Январь 2012 автор admin

Гадание с помощью магического кристаллаСейчас практически каждый человек, хотя бы раз в своей жизни сталкивался с экстрасенсами и гадалками. Например, собираясь на работу, мы нередко слушаем предсказания гороскопа на день, просыпаясь, ищем толкование своих сновидений в сонниках и т.д. Но всё это не имеет абсолютно ничего общего с пророчествами, которые делают с использованием специального магического кристалла. Следует отметить, что магический кристалл – это один из наиболее распространённых и популярных видов экстрасенсорных способностей.

Гадать с помощью магического кристалла могут только избранные. Это значит, что не каждый из нас, обычных людей, может быть наделён такими способностями. В то же время, все экстрасенсы говорят о том, что первые неудачи, которые могут постигнуть на пути к овладению способностями делать предсказания с помощью магического кристалла, ещё не являются свидетелями того, что экстрасенсорных способностей у этого человека вообще нет. Подробнее »

Рубрика: Гадаем сами | Комментарии к записи Гадание с помощью магического кристалла отключены

Гадание по родинкам на теле женщин и мужчин

20th Январь 2012 автор admin

Гадание по родинкам на теле женщин и мужчинЕсли у женщины имеется родника, расположенная с правой стороны груди, то это может говорить о том, что она нередко бросается из одной крайности в другую, а жизнь её при этом состоит из постоянных взлётов и падений. Родинка с левой стороны груди может рассказать о том, что её обладательница великодушным и немного легкомысленным человеком.

Если у женщины имеется родинка в области талии, то это может означать, что она будет многодетной матерью. И чем крупнее будет пятнышко, тем больше детей может быть у данной женщины.

Если у женщины есть родинки на плече, то это может говорить о том, что ей сопутствует удача. Если родинка расположена на левом плече, то в жизни, скорее всего, она будет испытывать материальные затруднения. Подробнее »

Рубрика: Гадаем сами | Комментарии к записи Гадание по родинкам на теле женщин и мужчин отключены

Гадание по родинкам на лице женщины

13th Январь 2012 автор admin

Гадание по родинкам на лице женщиныГадание по родинкам на теле является одним из интересных разновидностей гаданий.

Итак, если у женщины на правой брови имеется родинка, то, значит, она в раннем возрасте выйдет замуж и будет счастлива. Если родинка расположена на левой брови, то это является обратным признаком.

Родинки, расположенные в области глаз, говорят о характере человека. Если родинка находится в уголке глаза, то об этом человеке можно сказать, что он уравновешен и спокоен.

Родинка на правой щеке говорит о любовных переживаниях. А если родинка находится на левой щеке, то это может означать то, что на пути к успеху человека будет ожидать множество разных препятствий. Подробнее »

Рубрика: Гадаем сами | Комментарии к записи Гадание по родинкам на лице женщины отключены

О гадании по родинкам

6th Январь 2012 автор admin

О гадании по родинкамОдним из интересных способов, по которым можно предсказывать будущее, является гадание по родинкам, расположенным в разных частях тела человека. Например, чем больших размеров родинка, тем мощнее будет выражаться качество, которое она предсказывает или на которое она указывает. Если родинка имеет круглую форму, то, можно сказать, что она сулит добро. Если родинка продолговатой формы, то это признак удачи. Если же родинка имеет угловатую форму, то это может означать сочетание и плохого, и хорошего. От цвета родинки также многое зависит. Например, интенсивный, насыщенный цвет родинки говорит о том, что эффект, на который она указывает, будет более выраженным. Подробнее »

Рубрика: Гадаем сами | Комментарии к записи О гадании по родинкам отключены