Как гадать на маятнике?

30th Сентябрь 2011 автор admin

Как гадать на маятнике?С помощью маятника можно осуществлять разные виды гаданий: на любовь, на здоровье и т.д. Также с помощью магического маятника можно отыскать в своём доме геопатогенные зоны или принять какое-то сложное для Вас решение. Рассмотрим некоторые виды гадания с помощью маятника. Наверное, для каждого из нас самой главной проблемой, которая волнует всех, является наше состояние здоровья. С помощью маятника можно выяснить сразу три главных вопроса, которые непосредственно касаются здоровья.

Самый первый вопрос состоит в причине нарушения здоровья. Чтобы решить его, человеку следует раздеться и лечь на спину. Сверху над его телом нужно перемещать металлический маятник, который должен быть прикреплён к указательному пальцу посредством 20-сантиметровой нитки. Однако присутствие самого человека для осуществления такого гадания необязательно. Достаточно иметь его фотографию или даже просто нарисованную фигуру человека. Когда маятник оказывается над «нездоровым» местом на теле человека, то он начинает потихоньку раскачиваться. С помощью такого гадания можно узнать о состоянии человека даже то, что пока ещё не очень ярко выражено. Подробнее »

Рубрика: Гадаем сами | Комментарии к записи Как гадать на маятнике? отключены

Гадание с помощью маятника

22nd Сентябрь 2011 автор admin

Гадание с помощью маятника Гадание с использованием такого магического приспособления, как маятник, является самым распространённым видом гадания. Его можно без труда практиковать даже в домашних условиях. С использованием магического маятника можно с лёгкостью заглянуть не только в своё будущее или, наоборот, в прошлое, но также можно запросто отыскать полезные ископаемые. Его действие основывается на том, что атомы (составляющие любого вещества), в нашем случае полезного ископаемого, совершают колебательные движения с определённой частотой. Иногда они способны вступать в резонанс с частотой колебательных движений атомов тела. Маятнику же в этом случае принадлежит роль проводника. Такие эксперименты рекомендуется проводить самостоятельно, без зрителей, которые при работе с маятником только сбивают с толку. Подробнее »

Рубрика: Гадаем сами | Комментарии к записи Гадание с помощью маятника отключены

Время гаданий

14th Сентябрь 2011 автор admin

Время гаданийТрадиции российских гаданий настолько многообразны и обширны, что практически в каждом месяце года можно найти благоприятные для этого дни. Но, всё же, самыми пророческими и поэтому эффективными считаются гадания, проводимые в праздничные дни. А самым лучшим временем для гадания являются традиционные славянские Святки и День Ивана Купалы.

В праздничные периоды самым лучшим временем для гадания считаются крещенский вечер и неделя после Рождества Христова. Если верить народным поверьям, то в святочные вечера души мёртвых людей гуляют по свету, а что касается нечистой силы, то она по свету гуляет до самого Крещения. В связи с этим гадания в это время считают делом греховным. Подробнее »

Рубрика: Гадание на картах | Комментарии к записи Время гаданий отключены

Карточное гадание на желание

6th Сентябрь 2011 автор admin

Карточное гадание на желаниеВо время перемешивания колоды карт спрашивающий должен сформулировать устный вопрос, который бы касался интересующего его предмета. После этого он должен вытащить любую карту наугад. Именно эта карта и будет ответом на поставленный мысленно вопрос.

Причём:

Туз пик может означать неудачу и неуспех.

Пики могут означать, что шансов на благополучный исход у гадающего мало. Подробнее »

Рубрика: Гадание на картах | Комментарии к записи Карточное гадание на желание отключены