Селестинские пророчества

10th Ноябрь 2016 автор admin

Селестинские пророчестваСелестинские пророчества – это довольно известная книга Джеймса Редфилда. Она произвела настоящий фурор во всем мире. В ней приводится толкование откровения или озарениями, и даже не одного, а целых девяти. Они позволяют по новому взглянуть на истинные ценности.
Пришло то время, когда все больше людей стали верить во что-то большее и высокое. У многих появилось желание реализовать свои возможности, познать себя и избавиться от преград. Появилось желание к самореализации и самосовершенствованию.
Девять Селестинских пророчеств
В давние времена истину, которая приведет человека к потоку Изобилия, знали многие мудрецы и монахи, тибетские ламы и избранники Селестины. Толкования некоторых откровений Селестин приводятся в книге Джеймса Редфилда. Подробнее »

Рубрика: Главная | Комментарии к записи Селестинские пророчества отключены

Известные хироманты

1st Ноябрь 2016 автор admin

Известные хироманты1.Аристотель

Аристотель был самым первым исследователем хиромантии, который оставил письменный труд по данной отрасли знаний. Согласно преданию он оставил свой труд, изготовленный из золота царю Александру Македонскому. После этого самостоятельные письменные источники по хиромантии остаются неизвестными вплоть до конца Эпохи.

2.Иоанн Философ

Данный персонаж считается одним из самых первых анонимных писателей-компиляторов хиромантической мысли. Он оставил сборник своих работ, который использовался многими последующими хиромантами как базис для изучения. Сборник, как полагают, был составлен в Эпоху Средневековья. Подробнее »

Рубрика: Главная | Комментарии к записи Известные хироманты отключены