Гадание для очень молодых

29th Январь 2013 автор admin

Гадание для очень молодыхГадание на орехах и свечках.
Для того чтобы погадать необходимо иметь тонкие, именно церковные свечи, скорлупу грецких орехов и таз наполненный водой. Церковные свечки необходимо порезать на маленькие кусочки по два — три сантиметра, после этого требуется вставить их в скорлупу. Потом эти ореховые скорлупки необходимо пустить в таз. Следом необходимо аккуратно зажечь свечки. Далее требуется за ними просто наблюдать. Если скорлупка утонет — в этом году жениха у тебя не будет, если скорлупа плывет, и свечка горит, все будет хорошо. Но первой жениха найдет именно та девушка у которой свеча сгорит первой. Подробнее »

Рубрика: Гадаем сами | Комментарии к записи Гадание для очень молодых отключены

Гадание подблюдное

22nd Январь 2013 автор admin

Гадание подблюдноеМожно погадать следующим образом. Собравшись у кого-нибудь дома, желательно шумной и молодежной компанией, требуется прежде всего найти большое блюдо. Затем, обойдя всех присутствующих необходимо собрать с них мелкие, принадлежащие им предметы. Это могут быть запонки, серьги, кольца, броши. Нарвав или нарезав мелкие куски хлеба, их необходимо положить под блюдо вместе с предметами, которые были собраны у присутствующих.Далее, это блюдо накрывается салфеткой или полотенцем. И то и другое должны быть идеально чистыми. Далее выбирается тот, кто и будет проводить гадание. Он, не глядя на блюдо должен поочередно доставать предмет, который попадется ему пол руку. Гадание должно сопровождаться следующими словами: «Обладатель этого предмета в этом году…». Подробнее »

Рубрика: Гадаем сами | Комментарии к записи Гадание подблюдное отключены

Можно ли гадать беременным?

15th Январь 2013 автор admin

Можно ли гадать беременным?Гадание – это занятие оккультное, которое связанно с вмешательством в сам жизненный процесс каких-то потусторонних сил. Именно эти силы дают нам разнообразные знаки во время тасования карт в гадательных раскладах.

Беременность – это время, когда женщина и ее малыш более всего уязвимы с точки зрения возможного «пробоя» маминого энергетического поля. Именно потому гадать себе в этот период не рекомендуется категорически. А гадать другим – просто запрещено. Есть вероятность, в этот период притянуть к себе проблемы того человека, которому вы гадаете. Гадать у гадалок, в общем, не запрещается. За одним весьма интересным моментом. Опытная предсказательница должна знать, что беременность может «сбить» карты, этим искажая всю картину расклада. Поэтому, рассчитывать на то, что сведения при гадании беременной будут достоверны, не приходится. Подробнее »

Рубрика: Гадаем сами | Комментарии к записи Можно ли гадать беременным? отключены

Гадания на любовь

8th Январь 2013 автор admin

Гадания на любовьГадания на любовь – это самый любимый вид гаданий. Одним из самых популярных гаданий конечно является гадание на кофейной гуще. Проблема только в том, что не все умеют толковать увиденное. Но для тех, кто просто хочет погадать дома без особых усилий предлагается следующее гадание.

Гадание, которое производится на скорлупе грецкого ореха – это еще одно популярное гадание, которое можно провести в домашних условиях. При этом гадании в скорлупку ореха требуется поместить зажженную свечку. Здесь главное — это следить за тем, чтобы скорлупа не перевернулась. После этого скорлупку осторожно опускают в тазик, наполненный водой. Само время сгорания свечи и расскажет о том, насколько долго придется ждать своего суженого. Подробнее »

Рубрика: Гадаем сами | Комментарии к записи Гадания на любовь отключены