Кольцо, иголка и монетка

28th Май 2012 автор admin

Кольцо, иголка и монеткаЕсть простые гадания, которые предсказывают судьбу. Но это гадание верно, только если тех, кто гадает, будет трое. Суть этого гадания состоит в следующем.

Трое человек, причем не важно девушки, парни или смешанная компания должны сесть вокруг стола. Для того, чтобы гадать, необходимо приготовить три одинаковые чашки или стаканы, но обязательно не прозрачные. Также необходимо запастись колечком, желательно без камушка, иглой небольшого размера и металлической монетой. Монетка должна быть того государства, в котором проходит гадание и черной или просто непрозрачной тканью.

Дальше, все очень просто. Тот, кто гадает должен сесть перед теми, кто будет проводить гадание. Проводя такое гадание можно разговаривать, смеяться, шутить. Свет тоже выключать необязательно, разве что для создания атмосферы таинственности. Подробнее »

Рубрика: Гадаем сами | Комментарии к записи Кольцо, иголка и монетка отключены

Гадание на спичках

21st Май 2012 автор admin

Гадание на спичкахДавайте погадаем на спичках. Это простое гадание, тем не менее, очень увлекательно.

Тот, кто гадает, выбирает себе две спички. Надо отметить, что это гадание делается только на чувства, взаимные или нет.

Для того, чтобы начать гадание, требуется найти вертикальную окрашенную поверхность. Если в доме есть окрашенная краской дверь или стенка, это просто идеальное место. Единственное, что необходимо помнить, после этого гадания на поверхности останется след. То есть, следует найти такую поверхность, которая впоследствии будет не на виду. Подробнее »

Рубрика: Гадаем сами | Комментарии к записи Гадание на спичках отключены

Гадаем по транспорту

14th Май 2012 автор admin

Гадаем по транспортуСуществуют гадания, которые никак не отвлекут нас от похода на работу, или шопинга. Это гадание по цвету машин и по их номерным знакам.

Все очень просто. Для того, чтобы узнать сбудется ли предсказание, необходимо всего – навсего загадать дома, перед выходом за дверь, желание. Или задать вопрос, на который хочется получить ответ. Далее, все зависит от того, на что Вы загадали. Требуется загадать, какого цвета машины, и сколько штук, проедут Вам навстречу (или, наоборот, по ходу Вашего движения). Например: «Если я, по дороге на работу встречу пятнадцать штук машин, зеленого цвета, то мое желание сбудется». Подробнее »

Рубрика: Гадаем сами | Комментарии к записи Гадаем по транспорту отключены

Новогоднее гадание по снегу

7th Май 2012 автор admin

Новогоднее гадание по снегуВсе явления природы в давние времена, приобретали ореол мистических событий. Они были отождествлены с божеством, которое решает судьбы человечества. Гром, дождь, свет и тьма – все это было тайной, которая могла помочь человеку угадать будущее, познать прошлое и объяснить настоящее.

Снег – белое покрывало земли, прячущее под собой все живое, не мог быть исключением. Даже сейчас, спустя века, мы замираем глядя на снег, который падает с неба и кружась миллионами снежинок, тихо ложится на асфальт.

Новогодние гадания – это такое же таинство. И не мудрено, сто одно из них связано со снегом. Подробнее »

Рубрика: Гадаем сами | Комментарии к записи Новогоднее гадание по снегу отключены