Гадание на День рождения

20th Апрель 2012 автор admin

Гадание на День рожденияДанный способ гадания можно осуществить в свой День рождения, но только тогда, когда именинница останется одна. Для осуществления понадобится колода из 36 карт. Необходимо перетасовать колоду и из разных её мест вытащить семь карт. После этого вытащенные карты необходимо разложить перед собой. Именно по ним и можно определить своё будущее. Рассмотрим некоторые примеры толкований.

· Если есть четыре туза, то текущий год для гадающей особы будет счастливым.

· Четыре короля сулят приобретение большого количества врагов.

· Четыре дамы говорят о том, что вокруг гадающей особы будут сплетницы. Подробнее »

Рубрика: Национальные виды гадания | Комментарии к записи Гадание на День рождения отключены

Как гадать на имя будущего супруга?

13th Апрель 2012 автор admin

Как гадать на имя будущего супруга?Всего в мире существует много разных вариантов гаданий на имя будущего супруга. Причём у разных народов такие гадания бывают самыми разными. Но некоторые из них могут быть схожими между собой. Надо отметить, что гадания на имя будущего супруга с древних времён были наиболее популярными на Руси. Современные девушки точно так же, как и девушки в древности, хотят узнать имя своего будущего супруга. Поэтому и гадания на имя будущего супруга всё также актуальны, как и много лет назад.

Гадания на имя будущего супруга могут быть как сложными, так и довольно простыми. Это значит, что данные гадания можно выбирать по вкусу. Также можно использовать несколько вариантов гадания на имя мужа в том случае, если одно из них не даст конкретного ответа на поставленный вопрос. Подробнее »

Рубрика: Национальные виды гадания | Комментарии к записи Как гадать на имя будущего супруга? отключены

Гадание на день рождения из Англии

6th Апрель 2012 автор admin

Гадание на день рождения из АнглииДанное старинное гадание можно проводить только лишь один раз в год. Это может быть день рождения, день осеннего равноденствия или же день весеннего равноденствия. Это гадание может приоткрыть завесу будущего на целый год.

Для осуществления старинного английского гадания необходимо взять небольшую веточку ивы, ключ, кольцо, но не обручальное, корочку чёрного хлеба, кусочек пирога, два туза из колоды (пикового и бубнового). Карты, кстати, должны быть взяты из совершенно новой колоды. Это обязательное условие. Подробнее »

Рубрика: Национальные виды гадания | Комментарии к записи Гадание на день рождения из Англии отключены