Гадание на воде

29th Октябрь 2012 автор admin

Гадание на водеПоставьте себе кресло или стул, смотря, на чем, вам будет удобнее. Возьмите емкость с водой и поставьте ее на постеленную скатерть, так, чтобы она находилась на расстоянии 10-15 см от края стола. Лучше всего, если вы будете использовать ключевую воду, но не водопроводную. За стол должен сесть тот, кто больше всех хочет получить ответ на вопрос, который задаст. Руки должны лежать на столе, на расстоянии 5-10 см по обе стороны от сосуда с водой.

Четко, а главное коротко сформулируйте свой вопрос, скользящим взглядом глядя на поверхность вода, но не стоит всматриваться в дно сосуда. Продолжайте смотреть на воду, пока не заметите какие-либо изменения. По истечении нескольких минут должны проявиться первые признаки того, что вам все удается, что гадание проходит успешно: края сосуда начнут слегка «плавать», затем дрожать, а потом и вовсе исчезнут из вида, вы перестанете видеть свои собственные руки, которые лежат на столе, потому что их закроет тонкой, серого цвета пеленой. Подробнее »

Рубрика: Гадаем сами | Комментарии к записи Гадание на воде отключены

Гадаем на ходу

21st Октябрь 2012 автор admin

Гадаем на ходуМы всегда можем погадать себе сами. Есть гадания, которые требуют большой затраты времени, а есть и такие, которые не требуют времени, а требуют только вашего внимания и желания. Это, даже не столько гадания, сколько «загадайки». Можно загадать на любое действие, или предмет вашего желания. А что будет служить тем, что и утвердит или нет вашу «загадайку», вы можете выбрать самостоятельно. Позитивное решение – это детки или животные. То есть, при выходе из дома, вы можете сказать сами себе: «Если я, утром встречу белого кота, то …» или «Если, первым мне на встречу попадется мальчик, то…» Подробнее »

Рубрика: Гадаем сами | Комментарии к записи Гадаем на ходу отключены

О чем говорят глаза

14th Октябрь 2012 автор admin

О чем говорят глазаГадать можно и по цвету глаз. Это достаточно просто. Для этого, необходимо, просто, определиться с тем, какого цвета глаза у вашего избранника (избранницы).

Холодные цвета (голубой, синий, серый). Люди с глазами такого цвета – творцы. Они не захотят быть материалом в чьих-то руках. Они не боятся сопротивления всех окружающих. Оппоненты таких людей, все сказанное ими принимают за чистую монету. К делу, люди с таким цветом глаз, должны приступать только тогда, когда чувствуют себя к этому готовыми. Они не могут творить насильно.

Люди с карими глазами – нуждаются в любви всю жизнь. Но, чтобы привязать к себе партнера с таким цветом глаз, придется научиться угадывать его желания, а затем, не говоря о том, о чем вы догадались, просто радовать его. Людей с карими глазами нельзя критиковать. А если, кареглазое чудо, все-таки виновато, то необходимо взять его вину на себя. Для того, чтобы завоевать обладателя карих глаз, понадобиться провести штурм. Причем, абсолютно не важно – есть у него кто-то или нет. Подробнее »

Рубрика: Гадаем сами | Комментарии к записи О чем говорят глаза отключены

Простое гадание

7th Октябрь 2012 автор admin

Простое гаданиеГадание, которое понравится молодым девушкам – это гадание на имя того, кто к тебе не равнодушен. Гадание это, абсолютно простое. Естественно, гадать лучше в то время, когда никто вам не мешает. Ну, и всем известны вечера, как то крещенские или рождественские, когда результат гадания, считается особенно правильным. Но, на самом деле – это гадание может выполняться в любое время.
Подробнее »

Рубрика: Гадаем сами | Комментарии к записи Простое гадание отключены