Техника безопасности при работе с картами Таро

26th Январь 2016 автор admin

Техника безопасности при работе с картами ТароСейчас существует огромное количество техник магической защиты при работе с картами Таро. Одни используют простые вещи, вроде свечей, другие – прибегают к сложным ритуалам. Существует несколько довольно простых способов обезопасить себя во время гадания на Таро.
1 Способ
До сеанса и после него необходимо помыть руки под проточной водой. Если ситуация довольно сложная, то лучше даже принять душ. Таким образом, вы смоете с себя всю чужую информацию, а также энергетику. Также можно использовать свечи. Так как в их огне сгорает вся чужая энергетика и негатив. Поэтому нужно зажечь их после гадания. Здесь вполне подойдут церковные свечи. Подробнее »

Рубрика: Карты Таро | Комментарии к записи Техника безопасности при работе с картами Таро отключены

Фигуры гадания

20th Январь 2016 автор admin

Фигуры гаданияОдин из распространенных видов гадания – это выливание на воске фигур. Таким образом, можно узнать свое будущее, нависшие над вами проблемы и т.д. При этом, необходимо правильно толковать фигуры. Гадание на воске требует навыка и опыта.
Преимущество гадания на воске
Главное преимущество данной техники – это простота исполнения и минимум атрибутики. Для гадания на воске необходимо следующее:
— большая свеча;
— коробка спичек;
— чаша с холодной водой.
Символы и фигурки из воска разгадать нелегко, зато получать просто.
Это по большей части гадание для женщин, и его исполнением тоже занимаются женщины. Анализируя различные фигуры, которые были отлиты из воска, можно получить закрытые в обычной жизни данные. Именно поэтому еще с древних времен отливки на воске используют для получения информации в магии и целительстве. Подробнее »

Рубрика: Гадаем сами | Комментарии к записи Фигуры гадания отключены