Как начинать гадать на картах

22nd Апрель 2011 автор admin

Как начинать гадать на картахДля гадания на картах следует использовать колоду карт, которой никогда не играли в азартные игры. В противном случае карты будут говорить неправду. Карты нельзя давать посторонним. Нельзя карты для гадания покупать в полдень даты своего рождения, на растущей луне. Перед первым гаданием необходимо на протяжении трёх недель пропитывать их своей энергией, как бы «приучать» карты к себе.

Если хочется погадать на суженого, то делать это можно только изредка, потому что можно «прогадать» вообще свою судьбу. При гадании на картах нельзя несколько раз подряд спрашивать карты об одном и том же. Особенно не рекомендуется этого делать, если карты уже «сказали», что задуманное не сбудется, потому что карты перестанут правду говорить. Подробнее »

Рубрика: Гадание на картах | Комментарии к записи Как начинать гадать на картах отключены

Гадания с использованием яблок

15th Апрель 2011 автор admin

Гадания с использованием яблокС использованием обычных яблок существует одно интересное гадание. Для осуществления данного гадания нужно взять столько яблок, сколько имеется ухажёров у гадающей особы. С нижней стороны каждого яблока нужно вырезать имя одного из ухажёров. После этого гадающая дама должна вместе со своими яблоками пойти в тёмное помещение и откусить от каждого яблока по одному кусочку. Откусывая яблоки, девушка должна определить самое сладкое по вкусу яблоко. Затем надо выйти из тёмного помещения, и огласить имя будущего суженого.

Следует отметить, что в прежние времена такое гадание использовалось довольно-таки часто, причём гадать с использованием яблок можно было разными способами. Подробнее »

Рубрика: Гадаем сами | Комментарии к записи Гадания с использованием яблок отключены

Гадание по Книге Перемен

7th Апрель 2011 автор admin

Гадание по Книге ПеременГадание по Книге Перемен состоит в том, чтобы при помощи случайных процедур, в ходе которых можно использовать веточки тысячелистника или монеты, получить шесть черт и отыскать в книге соответствующую гексаграмму.

Выполняя гадание по Книге Перемен нужно иметь в виду следующее:

· Не задавать больше одного вопроса в течение одного сеанса гадания;

· Не задавать один вопрос несколько раз подряд даже в том случае, если даже полученный ответ не удовлетворил гадающую особу; Подробнее »

Рубрика: Предсказания и гадания по книге перемен | Комментарии к записи Гадание по Книге Перемен отключены