Варианты будущего от трех известных предсказателей

14th Август 2016 автор admin

Самые популярные пророчества и предсказания посвящены концу света. Данное событие неоднократно предсказывали ясновидящие и пророки, жившие в разные эпохи. Как правило, все названные даты и варианты будущего очень различаются. Некоторые мы даже уже пережили. Сложно понять кто из них прав. Какое же будущее предрекают нам мировые предсказания великих провидцев?
1.Нострадамус

Варианты будущего от трех известных предсказателейПредсказания этого знаменитого прорицателя зашифровано в стихах-катренах, которые полны эзотерической символики и тайных смыслов. Однако, толкователям удалось расшифровать многие из них. Так вот, Нострадамус предсказал, что конец жизни на Земле наступит совсем скоро в результате ядерной войны. Это произойдет в 2250 году. Нострадамус не поясняет в катренах, каковы будут причины этой катастрофы. Но тот факт, что большая часть его предсказаний сбылась, заставляет задуматься. Анализируя ситуацию в современном мире, можно с уверенностью сказать, что такой исход более, чем возможен. Подробнее »

Рубрика: Главная | Комментарии к записи Варианты будущего от трех известных предсказателей отключены

Знаки в астрологии

5th Август 2016 автор admin

Знаки в астрологииАстрологом называют человека, который:
— изучает астрологию, как науку;
— изучает знаки в астрологии;
— применяет изученное на практике;
— строит гороскопы;
— составляет предсказания по составленным гороскопам.
Астрология представляет собой одно из научных направлений, которое занимается изучением небесных тел, их расположением, значениями и влиянием на судьбы людей, события и страны. Астрологи предсказывают по звездам, основываясь на их расположении. Таким образом, можно узнавать о судьбе, о профессиональной карьере, а можно предугадывать глобальные события, затрагивающие всю землю. Подробнее »

Рубрика: Главная | Комментарии к записи Знаки в астрологии отключены