Двенадцатое зеркало

29th Сентябрь 2012 автор admin

Двенадцатое зеркалоГадание, с философской точки зрения, оправданно самим фактом некоего существования сверхчувственных явлений. Мы, естественно, допускаем возможность этого существования. Если, кроме мира чувств и мыслей, мира вещей и явлений, в этом мире может существовать что-то еще, то это – именно сверхчувственные явления.

Гадание в зеркале должно совершаться при лунном сиянии, и желательно, во время наступления святочных вечеров. Лучшим временем для гадания на зеркале, признается полночь. Свет, в комнате должен быть тусклым. Все присутствующие должны молчать. Подробнее »

Рубрика: Гадаем сами | Комментарии к записи Двенадцатое зеркало отключены

Гадаем в офисе

21st Сентябрь 2012 автор admin

Гадаем в офисеГадать можно не только в темной квартире, в окружение свечей и зеркал. Праздничные гадания можно устроить и в офисе. Кто в любой фирме отвечает за ее финансовое состояние? Правильно. Это – бухгалтер.

Возьмите радиотелефон, мобильный телефон и ложку. Затем завяжите вашему бухгалтеру глаза, и предложите взять со стола любой из предметов.
Если он возьмет мобильный телефон, ничего в вашей фирме не изменится, если ложку – ждите неприятностей, кто-то захочет «откусить» от вашей фирмы кусочек. А если в руки бухгалтера попадет радио телефон – знайте, вас окружают враги. Возможно – это не самое точное гадание, но зато обстановка на празднике сразу станет более непринужденной и веселой. Подробнее »

Рубрика: Гадаем сами | Комментарии к записи Гадаем в офисе отключены

Гадание на день Святого Андрея

14th Сентябрь 2012 автор admin

Гадание на день Святого АндреяНет девушки, которая не хотела бы хоть что-то узнать о своем будущем замужестве. Самая благоприятная ночь для проведения такого гадания – это ночь с 12 на 13 декабря. Это день Святого Андрея. Именно в ночь с 12 на 13 и нужно гадать на своего суженого.

Естественно, самое точное гадание в году – это гадание на Рождество. Но, издревле считалось, что то, что вам расскажет гадание, проводимое на Святого Андрея. И стоит проверить еще раз в период между Рождеством и Крещением. Если результаты гаданий совпадают – вы узнали абсолютно правдивую информацию. Подробнее »

Рубрика: Гадаем сами | Комментарии к записи Гадание на день Святого Андрея отключены

Гадание на воске

7th Сентябрь 2012 автор admin

Гадание на воскеГадание на воске известно людям долгое, долгое время. Собственно с тех пор, как на Земле появились восковые свечи. Являясь единственным источником тепла, свечи не могли не нести на себе печать мистичности. Да и огонек горящей свечи – это зрелище, от которого просто не возможно отвести глаза.

Гадали в прошлом и на самих свечках, загадывая на то, у кого жизнь будет дольше. Для этого ставились одинакового размера свечи, гадающие выбирали себе одну, а затем зажигали их все вместе. По сгоранию свечи определяли, как долго проживет на белом свете тот или иной гадающий. Подробнее »

Рубрика: Гадаем сами | Комментарии к записи Гадание на воске отключены