Divination. Гадаем на Apple iPad

29th Декабрь 2012 автор admin

Divination. Гадаем на Apple iPadМногие из нас гадают под Рождество. Многие будут гадать и на Крещение. А также, у многих из нас есть Apple iPad. Так почему не использовать то, что под рукой? Программка эта написана для женщин, и немного для мужчин. Женщины во все времена были более склонны к мистике. Таким образом — гадают чаще именно женщины. Divination — маленькая и простая программка, которая поможет погадать просто, быстро и без привлечения воды, зеркал, свеч, и т.д. Так что, берем iPad, скачиваем и устанавливаем Divination и гадаем.
Подробнее »

Рубрика: Гадаем сами | Комментарии к записи Divination. Гадаем на Apple iPad отключены

Гадание на куриных костях

22nd Декабрь 2012 автор admin

Гадание на куриных костяхВ народе издавна придумана огромная масса способов, как можно оградить себя от последствий во время гадания. Во все времена, самым действенным из них было — не относится ко всему происходящему всерьез. То есть – не верьте всему, что услышите. Порой так происходит, что само предсказание может так сильно «застрять» в сознании, что сам человек, будет стремиться невольно, реализовать его, а иногда даже вопреки любому здравому смыслу. Но, самое страшное, что это предсказание сбывается. Это происходит не потому, что так велит «рок», а просто потому, что человек сам, добровольно, загоняет себя в данную ситуацию. Если гадание воспринимается как игра, то становится не обидно, от того, что предсказание не сбылось. Во всяком случае, вы точено развлеклись на славу. Вот одно из таких гаданий. Подробнее »

Рубрика: Гадаем сами | Комментарии к записи Гадание на куриных костях отключены

Погадаем?

14th Декабрь 2012 автор admin

Погадаем?Гадания могут быть простыми, сложными, веселыми и страшными. Одними из самых зловещих гаданий являются гадания на зеркалах. Мы все знаем, что в зазеркалье могут происходить потрясающие и мистические события. Но видеть образ, который не отражается в нем а возникает, порой, просто жутковато. Гадания на свечах и воде – гадания более или менее простые. Почти всегда они связаны с тем, что именно вы захотите увидеть в вылитом в воду воске. Но вот гадание на свечах на длину жизни, пожалуй, тоже страшноватое. Для этого необходимо взять пару свечей, то есть и гадающих должно быть двое и одновременно поджечь обе свечи. Чья свеча будет гореть быстрее, тот и проживет меньше. О том, что может произойти, если свечка погаснет, и вообще говорить не хочется. Подробнее »

Рубрика: Гадаем сами | Комментарии к записи Погадаем? отключены

Гадание на новогодней елке

7th Декабрь 2012 автор admin

Гадание на новогодней елкеЕсть некоторые гадания, которые можно провести на Новый год, причем никаких особых затрат для этого не требуется. Нужна, всего лишь сама новогодняя елка. Для того, чтобы произвести это гадание, необходимо чтобы человек, который гадает, надел на глаза повязку. Затем, требуется подвести его в новогодней елке и покрутить вокруг своей оси несколько раз. Далее, предложите ему, наугад, не снимая повязки с лица, снять с елки одну игрушку. Ну а теперь – дело за трактовкой гадания. Если гадающему выпала игрушка оранжевого, красного, розового или любого близкого к ним оттенка, значит, в будущем году этого человека ждет любовь, причем страстная. Подробнее »

Рубрика: Гадаем сами | Комментарии к записи Гадание на новогодней елке отключены