Хиромантия

30th Август 2010 автор admin

ХиромантияХиромантией ошибочно считают все науки, которые связанны с гаданием по человеческой руке, что само по себе неверно. Хиромантия – это только часть целого. Изучение руки проходит по четырем этапам, которые очень крепко связаны между собой, где каждый уровень является продолжением следующего. Первый уровень, он же фундаментальный – папиллярные линии, которые изображены на пальцах и ладонях. По ним зачастую смотрятся особенности хромосомного набора, проявляются различные возможные патологии, а в некоторых случаях доходит и до клинических симптомов.

Заключения о имении врожденных заболеваний принимаются из расчета просмотре дефектов в узорах ладонных и пальцевых полей, а также их количественных характеристик. Подробнее »

Рубрика: Национальные виды гадания | Комментарии к записи Хиромантия отключены

Библиомантия

26th Август 2010 автор admin

БиблиомантияК библиомантии можно отнести несколько способов гадания. Наиболее простой метод заключается в том, что человек, который гадает, должен открыть первую попавшуюся книгу, открыть ее и посмотреть, о чем повествуется на открытой странице, а именно что там написано. По большому счету это и необходимо ожидать. В эпоху России дореволюционного периода этот вид гадания был настолько распространен, что ему посвятили целую книгу под названием «Гадальная книга царя и пророка Давида». Несколько позже подобного типа издания опубликовывались на территории Западной Европы во времена средневековья.

Если людей, жаждущих узнать свое будущее, было несколько, то применялись более сложные методы. Таким образом один из компании должен был назвать страницу и строку и какой бы то ни было книге, а второму полагалось открыть том на этом самом месте и прочитать таким образом свою дальнейшую «судьбу». Подробнее »

Рубрика: Национальные виды гадания | Комментарии к записи Библиомантия отключены

Гадание на семечках

13th Август 2010 автор admin

Гадание на семечкахДля того, чтобы попробовать этот способ гадания, вам необходимо будет запастись семенами подсолнуха, или, по-простому, семечками. Потребуются сырые, необжаренные семена, иначе результаты гадания могут быть неточными, или вообще не соответствовать реальности, и грубо противоречить уже существующим фактам. Цель данного способа гадания — испытать свою ауру на прочность и, оказав на нее небольшое действие, выявить насколько вы склонны к совершению гуманных поступков.

Первым делом, требуется взять в руку одну семечку и поджечь его с заостренной стороны. Поджигать следует один раз, если не загорелось сразу, брать другое. Дождавшись, пока семечка потухнет, необходимо приложить ее к вашей руке в область, между большим пальцем и указательным, с тыльной стороны ладони. Подробнее »

Рубрика: Гадаем сами | Комментарии к записи Гадание на семечках отключены

Гадание на Кубике Рубика

10th Август 2010 автор admin

Гадание на Кубике РубикаЕще один интересный, и можно сказать, приближенный к науке способ гадания — гадание на Кубике Рубика. Делается это очень просто, а результаты, иной раз, действительно ошеломляют. Для начала гадания нужен всего один предмет, собственно сам Кубик Рубика. Приобрести его можно в любом киоске, но у большинства, итак, есть этот удивительный и, можно сказать, магический куб. Способов гадания несколько, и мы опишем здесь самый распространенный, пользующийся популярностью у многих тысяч людей, связанных с миром магии или желающих приобщиться к нему. Подробнее »

Рубрика: Гадаем сами | Комментарии к записи Гадание на Кубике Рубика отключены