Какие сны вещие

12th Ноябрь 2015 автор admin

Какие сны вещиеВ древности люди придавали большое значение сновидениям, они верили, что во время сна душа отделяется от тела и путешествует. Верили, что во сне можно увидеть будущее, раскрыть секреты прошлого, решить задачи, которые не поддаются решению в состоянии бодрствования. Сны бывают разные, некоторые просто наши фантазии, а некоторые довольно значимые.
Попробуем понять какие сны вещие, чем они отличаются от обычных, как их толковать. Итак, вещие сны – это сновидения, которые предсказываю события, которые впоследствии происходят в реальности. Естественно, что не каждый сон является таковым. Большей частью те события, которые открываются перед человеком в мире грез, ничего в себе не несут. Они просто позволяют астральному телу хорошо отдохнуть. Некоторые из снов – это оставшиеся впечатление от прошедшего дня, от увиденного и пережитого, приправленные фантазией нашего рассудка. Лишь небольшое количество снов действительно рассказывают о будущем. Подробнее »

Рубрика: Гадаем сами | Комментарии к записи Какие сны вещие отключены

Отношение к гаданию

5th Ноябрь 2015 автор admin

Отношение к гаданиюВ разных вероисповеданиях имеются свои взгляды на гадания и предсказания будущего. Какие-то религии это одобряют, какие-то, наоборот, настроены более враждебно к данному занятию.
Поговорим об отношении к гаданию в самых распространенных религиях.
1.Иудаизм
Именно иудаизм выступал в качестве предшественника христианской и исламской веры. Поэтому он смог повлиять на представления о гаданиях в последующих религиях. Данное вероисповедание отрицательно относится к гаданию, даже, можно сказать, враждебно, что ярко выражено во Второзаконии. Подробнее »

Рубрика: Главная | Комментарии к записи Отношение к гаданию отключены