Страшные гадания

28th Октябрь 2011 автор admin

Страшные гаданияСреди разных способов предсказания судьбы есть такая категория гаданий, которые называются «страшными». Как правило, совершаются такие страшные гадания во вторую неделю святок, то есть в то время, когда граница между потусторонним и нашим миром особенно ослабевает и среди людей может разгуливать нечистая сила. По мнению профессиональных гадалок как раз это время подходит для того, чтобы наладить контакт с тёмными силами. Польза и успех такого контакта с тёмными силами, считают профессиональные гадалки, зависит от того, кто будет совершать страшное гадание.

Для проведения страшного гадания прекрасно подходит какая-нибудь баня, заброшенная церковь, нежилой дом, перекрёсток дорог, сарай или территория кладбища. Человеку, который готовится к совершению такого гадания, следует снять с себя нательный крест. Иногда требуется, чтобы человек, который будет проводить страшное гадание, читал специальные заговоры, способные призывать нечистую силу. Подробнее »

Рубрика: Гадаем сами | Комментарии к записи Страшные гадания отключены

Советы для гадания на картах

21st Октябрь 2011 автор admin

Советы для гадания на картахПрежде, чем непосредственно приступать к процессу гадания, следует вокруг себя создать соответственную обстановку. Дело в том, что, как утверждают опытные гадалки, карты любят приглушённый свет и тишину. В присутствии скептически настроенных людей гадать не надо. Тем более не стоит гадать в присутствии человека, который вообще в таинство гадания на картах не верит. В противном случае карты просто не станут «разговаривать» с гадающим человеком.

Не рекомендуется опытными гадалками производить частые сеансы гадания на одну и ту же тему. Один и тот же вопрос картам можно задавать не чаще, чем один раз в семь дней. По поверью, от часто задаваемого одного и того же вопроса карты могут через некоторое время потерять свою силу. А это приведёт к неправильному толкованию их значений. Кроме этого, карты отличаются «капризностью». Поэтому в такой ситуации необходимо ограничиться коротким или простым гаданием. Повторный расклад карт можно производить только для того чтобы более чётко разъяснить возникающие противоречивые или туманные моменты. Подробнее »

Рубрика: Гадание на картах | Комментарии к записи Советы для гадания на картах отключены

Гадаем на картах

14th Октябрь 2011 автор admin

Гадаем на картахСамым популярным и доступным для всех видом гаданий является гадание на обычных игральных картах.

Своим происхождением современные игральные карты обязаны картам Таро. Однако высшие арканы были утрачены. Исключением является только Шут, которого в современных картах называют Джокер. И масти тоже сменились. Так, пентакли сменились на бубны, жезлы были заменены трефами, вместо мечей появились пики, а кубки были заменены червями. Для гадания на современных игральных картах можно использовать полную колоду, которая состоит из 52 карт, а можно воспользоваться только 36 или же 32 картами.

Подробнее »

Рубрика: Гадание на картах | Комментарии к записи Гадаем на картах отключены

Три техники гадания

6th Октябрь 2011 автор admin

Три техники гаданияПеред началом гадания нужно взять перетасованную колоду карт и снять к себе левой рукой. После этого нужно разложить карты веером крапом вверх, предварительно что-нибудь загадав. Затем можно вытаскивать по одной карте и ответ смотреть в толкователе. Как правило, вытаскивают девять карт.

Вторая техника гадания на картах заключается в том, что из перетасованной колоды, которую предварительно сдвинули к себе левой рукой, следует вытащить карту и по её масти выбрать таких же даму или короля (в зависимости от того, загадывает женщина или мужчина). Подробнее »

Рубрика: Гадаем сами | Комментарии к записи Три техники гадания отключены