Рождественское гадание с иголками

30th Март 2012 автор admin

Рождественское гадание с иголкамиДля осуществления этого гадания необходимо на тарелку или на блюдце положить 21 новую иглу и осторожно налить туда воды. Под влиянием воды иголки изменят положение. Предсказания можно делать именно после того, как будет детально изучена сложившаяся ситуация. Например, кресты, которые образуются из иголок, а точнее, то их количество, указывает на число враждебных сил или недоброжелателей, которые действуют против гадающего человека в текущем месяце.

Для осуществления гадания с иглами можно также воспользоваться и несколько другим вариантом. В данном случае из обычной иглы следует сделать маятник. Следует отметить, что делать его совсем несложно. Для этого достаточно всего лишь в ушко иглы продеть красную шелковую нитку, длина которой должна быть не меньше, чем семьдесят пять сантиметров. Нитку следует сложить вдвое и на конце завязать узелок. Подробнее »

Рубрика: Национальные виды гадания | Комментарии к записи Рождественское гадание с иголками отключены

Святочные гадания после полуночи

22nd Март 2012 автор admin

Святочные гадания после полуночиВо время Святок обычно молодые девушки гадают на судьбу, на суженого и т.д. Например, для осуществления одного из таких гаданий необходимо взять скорлупу грецких орехов, а также восковые свечи, которые предварительно надо порезать на маленькие кусочки. Эти кусочки следует вставлять в скорлупу и в чашку, наполненную водой, пустить плавать. Затем гадающие девушки должны зажечь свечки в своих скорлупках. Тут девушки должны примечать, что если скорлупка утонет, значит, той – суждено умереть незамужней; если свечка быстро сгорит, значит – эта девушка раньше других выйдет замуж; если свечка будет гореть дольше всех и не гаснуть очень долго, значит, этой девушке вообще никогда не бывать замужем. Подробнее »

Рубрика: Национальные виды гадания | Комментарии к записи Святочные гадания после полуночи отключены

«Елочка ответь» — новогоднее гадание

15th Март 2012 автор admin

«Елочка ответь» - новогоднее гаданиеГадание «Ёлочка ответь» подходит тем, кто хочет больше узнать о том, что же их ожидает в личной жизни в грядущем году. Для проведения гадания необходимо соблюдение двух условий: ёлку должен наряжать другой человек, а не тот, кто собирается гадать, а также об этом гадании никто не должен знать.

Для начала необходимо подойти к не украшенной ёлке и определить мысленно её левую, правую, нижнюю и верхнюю стороны. С каждой из этих сторон нужно выбрать по три ветки и пронумеровать их числами от 1 до 12. После этого надо взять 22 игрушки для ёлки. Среди них необходимо выбрать игрушку- оракул. Затем можно задумать волнующий вопрос. Из выбранных Вами 22 игрушек Ваш помощник, который будет наряжать ёлку, должен повесить 12 игрушек. Подробнее »

Рубрика: Гадаем сами | Комментарии к записи «Елочка ответь» — новогоднее гадание отключены

Гадания с помощью магического кристалла

8th Март 2012 автор admin

Перед гаданием с использованием магического кристалла, шар необходимо протереть от пыли и грязи. Затем его следует установить на стол, покрытый чёрным ситцем или бархатом. Это делается для того чтобы избежать ненужных бликов, которые может давать шар.

В том помещении, где будет производиться гадание, не должно быть никаких других источников света, помимо двух свечей, которые следует установить справа и слева от магического шара. На сеансе гадания допускается присутствие не более двух посторонних человек. От кристалла эти люди должны находиться на расстоянии вытянутой руки, но не ближе. Также во время гадания в помещении должна соблюдаться полная тишина. Подробнее »

Рубрика: Гадаем сами | Комментарии к записи Гадания с помощью магического кристалла отключены