Трактовка рисунков при гадании на чае

7th Январь 2011 автор admin

Трактовка рисунков при гадании на чаеПосле того, как все манипуляции с чаем уже выполнены, а чашка уже готова к тому, чтобы разбираться в находящихся внутри её рисунках, нужно внимательно посмотреть на те фигурки, которые образовали чаинки на внутренней стороне чашки.

· Большое скопление чаинок в самом центре донышка чашки говорит, что особе, для которой выполняется гадание, нужно менять своё отношение к жизни и работе. В противном случае на пути ожидают большие неприятности.

· Увидеть самолёт, значит, скоро придётся совершить долгое путешествие.

· Дорога с двумя траншеями говорит о том, что в личной жизни гадающего ожидают близкие по времени перемены. Если дорога не прямая, а извилистая, то в жизни ожидают трудности. Если дорога из чаинок резко поворачивает в сторону, то перемены будут большими и, скорее всего, неожиданными.

· Гроб и крест, увиденные внутри чашки, могут означать болезнь и смерть, преграды, неприятности, предательство или недругов.

· Разрушенный дом может обозначать то, что надеждам не суждено никогда сбыться.

· Круг или кольцо могут обозначать встречу с новым человеком или скорый брак. Если кругов два, то, скорее всего, это к разочарованиям.

· Сердечко, увиденное в чашке – символ неожиданной любви. Если сердечко находится на дне чашки, то это означает, что у близкого человека скоро заболит сердце.

Рубрика: Национальные виды гадания | Комментарии к записи Трактовка рисунков при гадании на чае отключены


Последние записи

Комментарии закрыты.