Гадание по родинкам на лице женщины

13th Январь 2012 автор admin

Гадание по родинкам на лице женщиныГадание по родинкам на теле является одним из интересных разновидностей гаданий.

Итак, если у женщины на правой брови имеется родинка, то, значит, она в раннем возрасте выйдет замуж и будет счастлива. Если родинка расположена на левой брови, то это является обратным признаком.

Родинки, расположенные в области глаз, говорят о характере человека. Если родинка находится в уголке глаза, то об этом человеке можно сказать, что он уравновешен и спокоен.

Родинка на правой щеке говорит о любовных переживаниях. А если родинка находится на левой щеке, то это может означать то, что на пути к успеху человека будет ожидать множество разных препятствий.

Родинки, расположенные на носу могут говорить о том, что их обладателя ждёт несомненный успех в любом деле, каким бы он не начал заниматься.

Родинки на губах являются признаком весёлого характера. Обладатели таких родинок неравнодушны к роскоши, чувственны и очень любят брать на себя лишнюю ответственность. Небольшое пятнышко на верхней губе может рассказать о том, что человеку очень нравится всегда находиться в центре внимания. Родинка, расположенная под губами свидетельствует о том, что в любви человек в основном концентрируется на своих эмоциях.

Рубрика: Гадаем сами | Комментарии к записи Гадание по родинкам на лице женщины отключены


Последние записи

Комментарии закрыты.